Оказание услуг по защите жизни и здоровья граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0375200029026000074 опубликован 18.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262910206568491020100101150018010244
Начальная цена1 035 545,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 355,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 777,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000074
ИКЗ
262910206568491020100101150018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КНПЦН"

ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Февральская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час353,67 ₽1 035 545,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы