Поставка гелия газообразного в баллонах
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000075
ИКЗ
262910206568491020100101260012011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНПЦН"
ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Февральская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гелий газообразный 20.11.11.131 Гелий | 3 Штука | 44 000 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ