Оказание услуг «Создание и эксплуатация комплексной системы снижения эпидемиологических рисков деятельности учреждения»»
Начальная цена25 394,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 269,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000076
ИКЗ
262910206568491020100101170025210244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНПЦН"
ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Февральская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг «Создание и эксплуатация комплексной системы снижения эпидемиологических рисков деятельности учреждения»» 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 183 Килограмм | 138,77 ₽ | 25 394,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ