Поставка расходных материалов для лабораторных исследований 2
Начальная цена2 025 285,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 252,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 264,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000079
ИКЗ
262910206568491020100101280010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНПЦН"
ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Февральская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виала 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 60 Упаковка | 2 269,42 ₽ | 136 165,2 ₽ |
| 2 | Виала 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Упаковка | 8 757,51 ₽ | 262 725,3 ₽ |
| 3 | Концентрационные алюминиевые чашки 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Упаковка | 52 340,13 ₽ | 628 081,56 ₽ |
| 4 | Вставка для виал 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 60 Упаковка | 6 529,26 ₽ | 391 755,6 ₽ |
| 5 | Крышки для виал 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 120 Упаковка | 2 715,26 ₽ | 325 831,2 ₽ |
| 6 | Септа для виал 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Упаковка | 1 784,57 ₽ | 89 228,5 ₽ |
| 7 | Септа для виал 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Упаковка | 2 702,93 ₽ | 162 175,8 ₽ |
| 8 | Крышки для виал 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Упаковка | 8 340,63 ₽ | 25 021,89 ₽ |
| 9 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 537,51 ₽ | 4 300,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ