Услуга по проведению периодического медосмотра сотрудников
Начальная цена138 100,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 905,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200029826000011
ИКЗ
262911000757391100100100070018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г.ЕВПАТОРИИ"
ИНН-КПП
9110007573 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297412, Крым Респ, Евпатория г, Пушкина ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 297412, Крым Респ, Евпатория г, Пушкина ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буряк Евгения Васильевна, 7-978-6273153, buh.cso.evp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению периодического медосмотра сотрудников (женщина до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 1 333,33 ₽ | 10 666,64 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению периодического медосмотра сотрудников (мужчина) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 1 133,33 ₽ | 6 799,98 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению периодического медосмотра сотрудников (женщина старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 77 Человек | 1 566,67 ₽ | 120 633,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ