Услуга по проведению периодического медосмотра сотрудников

Электронный аукцион № 0375200029826000012 опубликован 27.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262911000757391100100100070028690244
Начальная цена27 333,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200029826000012
ИКЗ
262911000757391100100100070028690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ЦСО Г.ЕВПАТОРИИ"

ИНН-КПП
9110007573 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297412, Крым Респ, Евпатория г, Пушкина ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 297412, Крым Респ, Евпатория г, Пушкина ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буряк Евгения Васильевна, 7-978-6273153, buh.cso.evp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению периодического медосмотра сотрудников (мужчина)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек1 133,33 ₽2 266,66 ₽
2
Услуга по проведению периодического медосмотра сотрудников (женщина старше 40 лет)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек1 566,67 ₽25 066,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы