Универсальные фильтрующие малогабаритные самоспасатели
Начальная цена77 930,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 896,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200029826000013
ИКЗ
262911000757391100100100110010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г.ЕВПАТОРИИ"
ИНН-КПП
9110007573 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297412, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 297412, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буряк Евгения Васильевна, 7-978-6273153, buh.cso.evp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 16 Штука | 4 870,67 ₽ | 77 930,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ