Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ»
Начальная цена3 947 199,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 472 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 394 719,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200030026000042
ИКЗ
262910206872791020100100650018020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "МФЦ"
ИНН-КПП
9102068727 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Местонахождение
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с перечнем обслуживаемых объектов ГБУ РК «МФЦ» Описания объекта закупки (прилагается)
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Сокольская Арина Мансуровна, 7-978-9509533, oz@md-crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Белогорск, ул. Нижнегорская, 89 (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 266,67 ₽ | 63 200,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, 17В (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Симферополь, пр-т. Кирова 41 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 950 ₽ | 71 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Евпатория, ул. Советская, 5В (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 733,33 ₽ | 68 799,96 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Ялта, ул. Васильева, 19 (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 733,33 ₽ | 68 799,96 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: Симферопольский р-н, с. Перово, ул. Школьная, 9 (20... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 100 ₽ | 73 200 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Симферополь, ул. М.Залки 17 В (цоколь) (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 950 ₽ | 71 400 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Симферополь, ул. М.Залки 17 В (1 этаж) (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Бахчисарай, ул. Советская, 7 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Джанкой, ул. Крымская, 61 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 166,67 ₽ | 74 000,04 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Армянск, ул. Симферопольская, 7 (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Красноперекопск, ул. Менделеева, 30/6 (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: Симферопольский р-н, с. Доброе, ул. 40 лет Победы... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 233,33 ₽ | 62 799,96 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Красногвардейское, ул. Тельмана, 9а (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 733,33 ₽ | 68 799,96 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Нижнегорский, ул. Ленина, 11-б (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 766,67 ₽ | 69 200,04 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Первомайское, пер. Садовый, 4а (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 933,33 ₽ | 71 199,96 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Раздольное, ул. Южная 15а (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 200 ₽ | 74 400 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Советский, ул. А Матросова, д. 1а (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 666,67 ₽ | 68 000,04 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Черноморское, ул. Кирова, 18 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Феодосия, ул. Горького, 13 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Судак, ул. Партизанская, 17в (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Алушта, ул. 15 Апреля, 39, пом б/н (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 833,33 ₽ | 69 999,96 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Ленино, ул. Пушкина, 32 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Армянск, ул. Симферопольская, 7 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Красноперекопск, ул. Менделеева, 30/6 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Керчь, ул. Генерала Петрова, 33а (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Евпатория, ул. Советская, 5В (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 733,33 ₽ | 68 799,96 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Ялта, ул. Васильева, 19 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 733,33 ₽ | 68 799,96 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Белогорск, ул. Нижнегорская, 89 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 266,67 ₽ | 63 200,04 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Саки, ул. Михайловское шоссе 94м (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 933,33 ₽ | 71 199,96 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: Красногвардейский р-н, пгт. Октябрьское, ул. Тельма... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Ялта, ул. Киевская, 8 (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 733,33 ₽ | 68 799,96 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Кировское, ул. Р.Люксембург, д. 19 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 433,33 ₽ | 65 199,96 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: Симферопольский р-н, с. Перово, ул. Школьная, 9 (20... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 100 ₽ | 73 200 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, 17В (2027 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Симферополь, пр-т. Кирова 41 (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 950 ₽ | 71 400 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Симферополь, ул. М.Залки 17 В (цоколь) (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 950 ₽ | 71 400 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Симферополь, ул. М.Залки 17 В (1 этаж) (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Бахчисарай, ул. Советская, 7 (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Джанкой, ул. Крымская, 61 (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 166,67 ₽ | 74 000,04 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: Симферопольский р-н, с. Доброе, ул. 40 лет Победы... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 233,33 ₽ | 62 799,96 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Красногвардейское, ул. Тельмана, 9а (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 733,33 ₽ | 68 799,96 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Нижнегорский, ул. Ленина, 11-б (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 766,67 ₽ | 69 200,04 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Первомайское, пер. Садовый, 4а (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 933,33 ₽ | 71 199,96 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Раздольное, ул. Южная 15а (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 200 ₽ | 74 400 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Советский, ул. А Матросова, д. 1а (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 666,67 ₽ | 68 000,04 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: пгт. Черноморское, ул. Кирова, 18 (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Феодосия, ул. Горького, 13 (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Судак, ул. Партизанская, 17в (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Алушта, ул. 15 Апреля, 39, пом б/н (2028 год) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 833,33 ₽ | 69 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ