Оказание услуг по перезарядке огнетушителей для нужд ГБУ РК «МФЦ»

Электронный аукцион № 0375200030026000043 опубликован 21.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262910206872791020100100660018425244
Начальная цена223 091,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 309,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200030026000043
ИКЗ
262910206872791020100100660018425244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "МФЦ"

ИНН-КПП
9102068727 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Местонахождение
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (прилагается)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сокольская Арина Мансуровна, 7-978-9509533, oz@md-crimea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОУ-1
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
243 Штука458,1 ₽111 318,3 ₽
2
Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОУ-5
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
73 Штука1 215,2 ₽88 709,6 ₽
3
Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОП-5
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
30 Штука642,65 ₽19 279,5 ₽
4
Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОП-10
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
4 Штука946,05 ₽3 784,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы