Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ РК «МФЦ»
Начальная цена15 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 572 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200030026000045
ИКЗ
262910206872791020100100680012599244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "МФЦ"
ИНН-КПП
9102068727 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Местонахождение
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Сокольская Арина Мансуровна, 7-978-9509533, oz@md-crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 800 Упаковка | 19,65 ₽ | 15 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ