Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РК «МФЦ»
Начальная цена11 307 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 130,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200030026000046
ИКЗ
262910206872791020100100690012041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "МФЦ"
ИНН-КПП
9102068727 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Местонахождение
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Сокольская Арина Мансуровна, 7-978-9509533, oz@md-crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 226,14 ₽ | 11 307 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ