Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РК «МФЦ»

Электронный аукцион № 0375200030026000047 опубликован 25.08.2026, 19:19 в ЕИС ИКЗ 262910206872791020100100700012041244
Начальная цена35 815 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 581,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200030026000047
ИКЗ
262910206872791020100100700012041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "МФЦ"

ИНН-КПП
9102068727 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Местонахождение
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Сокольская Арина Мансуровна, 7-978-9509533, oz@md-crimea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
500 Литр; кубический дециметр71,63 ₽35 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы