Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ»
Начальная цена4 242 000,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 420,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 424 200,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200030026000050
ИКЗ
262910206872791020100100730018020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "МФЦ"
ИНН-КПП
9102068727 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Местонахождение
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с перечнем обслуживаемых объектов ГБУ РК «МФЦ» Описания объекта закупки (прилагается)
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Сокольская Арина Мансуровна, 7-978-9509533, oz@md-crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и помещениях по адресу: г. Армянск, ул. Симферопольская, 7 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 7 275 ₽ | 174 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Феодосия, ул. Горького, д. 13 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 641,67 ₽ | 159 400,08 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: пгт. Ленино, ул. Пушкина, д. 32 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 7 275 ₽ | 174 600 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Красноперекопск, ул. Менделеева, д. 30/6 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 7 275 ₽ | 174 600 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: пгт. Кировское, ул. Р. Люксембург, д 19 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 7 275 ₽ | 174 600 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: пгт. Красногвардейское, ул. Тельмана, д. 9а 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 075 ₽ | 145 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: пгт. Черноморское, ул. Кирова, д. 18 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 075 ₽ | 145 800 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: с. Перово, ул. Школьная, д. 9 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 641,67 ₽ | 159 400,08 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Джанкой, ул. Крымская, д. 61 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 391,67 ₽ | 153 400,08 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, д. 41 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 991,67 ₽ | 167 800,08 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Судак, ул. Партизанская, д. 17в 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 7 400 ₽ | 177 600 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: пгт. Нижнегорский, ул. Ленина, д. 11-б 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 641,67 ₽ | 159 400,08 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: пгт. Первомайское, пер. Садовый, д. 4а 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 641,67 ₽ | 159 400,08 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: пгт. Раздольное, ул. Южная, д. 15а 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 991,67 ₽ | 167 800,08 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 8 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 7 108,33 ₽ | 170 599,92 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Бахчисарай, ул. Советская, д. 7 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 391,67 ₽ | 153 400,08 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Евпатория, ул. Советская, стр. 5В 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 641,67 ₽ | 159 400,08 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Ялта, ул. Васильева, д. 19 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 641,67 ₽ | 159 400,08 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Алушта, ул. 15 Апреля, д. 39, пом б/н 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 7 275 ₽ | 174 600 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: пгт. Советский, ул. А. Матросова, д. 1а 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 7 150 ₽ | 171 600 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 991,67 ₽ | 167 800,08 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Ялта, ул. Киевская, д. 8 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 7 275 ₽ | 174 600 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Керчь, ул. Генерала Петрова, д. 33А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 341,67 ₽ | 152 200,08 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: Красногвардейский р-н, пгт. Октябрьское, у... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 258,33 ₽ | 150 199,92 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Белогорск, ул. Нижнегорская, д. 89 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 316,67 ₽ | 151 600,08 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ» по адресу: г. Саки, ул. Михайловское шоссе, 94м 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 766,67 ₽ | 162 400,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ