Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет на 2027-2028 годы для нужд ГБУ РК «МФЦ»

Электронный аукцион № 0375200030026000051 опубликован 27.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262910206872791020100100740016110244
Начальная цена7 683 193,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 831,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 768 319,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200030026000051
ИКЗ
262910206872791020100100740016110244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "МФЦ"

ИНН-КПП
9102068727 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Местонахождение
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В

Место поставки и контакты

Место поставки
Список адресов, по которым должны будут оказываться услуги по предоставлению доступа к сети Интернет, представлен в Описании объекта закупки (прилагается)
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Сокольская Арина Мансуровна, 7-978-9509533, oz@md-crimea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
24 Условная единица80 900,97 ₽1 941 623,28 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
24 Условная единица239 232,09 ₽5 741 570,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы