Оказание услуг по перезарядке огнетушителей для нужд ГБУ РК «МФЦ»
Начальная цена223 091,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 309,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200030026000052
ИКЗ
262910206872791020100100660028425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "МФЦ"
ИНН-КПП
9102068727 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Местонахождение
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (прилагается)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сокольская Арина Мансуровна, 7-978-9509533, oz@md-crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОУ-1 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 243 Штука | 458,1 ₽ | 111 318,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 73 Штука | 1 215,2 ₽ | 88 709,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 30 Штука | 642,65 ₽ | 19 279,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителя ОП-10 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 946,05 ₽ | 3 784,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ