Оказание услуг по аренде каналов связи без привязки к местности на четвертый квартал 2026 года для нужд ГБУ РК «МФЦ»

Электронный аукцион № 0375200030026000053 опубликован 03.09.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262910206872791020100100760016110244
Начальная цена504 799,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200030026000053
ИКЗ
262910206872791020100100760016110244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "МФЦ"

ИНН-КПП
9102068727 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Местонахождение
295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В

Место поставки и контакты

Место поставки
Начало: Республика Крым, г. Симферополь. Конец: Любая точка в Республике Крым по объектам, указанным в Приложении № 1 Описания объекта закупки (прилагается)
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Сокольская Арина Мансуровна, 7-978-9509533, oz@md-crimea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
3 Месяц168 266,66 ₽504 799,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ