Услуги по защите жизни и здоровья граждан, охране объектов и (или) имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Запрос котировок в электронной форме № 0375200031526000162 опубликован 20.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262911008938291100100100240018010244
Начальная цена1 628 698,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 286,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200031526000162
ИКЗ
262911008938291100100100240018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
9110089382 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, Медицинская ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, Медицинская ул, Медицинская ул, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титов Егор Юрьевич, 7-36558-30027, otdelzakup2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 624 Человеко-час449,42 ₽1 628 698,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы