Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики, включая реагенты для проведения исследований
Начальная цена1 657 834,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 578,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 289,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200031526000170
ИКЗ
262911008938291100100100190080000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9110089382 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титов Егор Юрьевич, 7-36558-30027, otdelzakup2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 88 Набор | 5 276,54 ₽ | 464 335,52 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 120 Набор | 5 276,54 ₽ | 633 184,8 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 5 501,29 ₽ | 77 018,06 ₽ |
| 4 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 7 385,1 ₽ | 81 236,1 ₽ |
| 5 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 7 795,38 ₽ | 140 316,84 ₽ |
| 6 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 385,1 ₽ | 29 540,4 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 014,36 ₽ | 20 014,36 ₽ |
| 8 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 568,35 ₽ | 20 568,35 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 239,6 ₽ | 32 479,2 ₽ |
| 10 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 863,56 ₽ | 35 727,12 ₽ |
| 11 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 863,56 ₽ | 35 727,12 ₽ |
| 12 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 522,81 ₽ | 46 568,43 ₽ |
| 13 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 279,46 ₽ | 41 117,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ