Светильник хирургический бестеневой

Электронный аукцион № 0375200031526000171 опубликован 13.08.2026, 19:51 в ЕИС ИКЗ 262911008938291100100100800013250244
Начальная цена2 548 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 486,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200031526000171
ИКЗ
262911008938291100100100800013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
9110089382 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гребнева Наталия Леонидовна, 7-978-7056564, natashagolota@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник операционный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 274 333,33 ₽2 548 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы