Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта
Начальная цена257 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200031526000172
ИКЗ
262911008938291100100100130013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9110089382 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Гребнева Наталия Леонидовна, 7-978-7056564, natashagolota@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 21 450 ₽ | 257 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ