Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики, включая реагенты для проведения исследований
Начальная цена420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200031526000176
ИКЗ
262911008938291100100100190090000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9110089382 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, Медицинская ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 296400, Крым Респ, Черноморский р-н, Черноморское пгт, Медицинская ул, Медицинская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, Черноморский район, пгт.Черноморское, ул.Медицинская, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТИТОВ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ, 7-36558-30027, otdelzakup2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 35 055,9 ₽ | 35 055,9 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 183,6 ₽ | 1 183,6 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 163,1 ₽ | 8 163,1 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 54 268,5 ₽ | 54 268,5 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 59 270,2 ₽ | 59 270,2 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 55 007,7 ₽ | 55 007,7 ₽ |
| 7 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 269,5 ₽ | 11 269,5 ₽ |
| 8 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 029,5 ₽ | 13 029,5 ₽ |
| 9 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 557,9 ₽ | 9 557,9 ₽ |
| 10 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 183,6 ₽ | 1 183,6 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 40 772,6 ₽ | 40 772,6 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 42 927,5 ₽ | 42 927,5 ₽ |
| 13 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 269,5 ₽ | 11 269,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ