Поставка продуктов питания: крупы
Начальная цена212 677 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 267,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200031826000060
ИКЗ
262911008710691100100100560011061244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:05
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЕПНД"
ИНН-КПП
9110087106 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
д.6/8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлак Елена Николаевна, 7-978-7946998, byh_enpd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | 79,93 ₽ | 23 979 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 500 Килограмм | 64,47 ₽ | 32 235 ₽ |
| 3 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 500 Килограмм | 108,33 ₽ | 54 165 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 102,03 ₽ | 30 609 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 500 Килограмм | 54,96 ₽ | 27 480 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | 52,97 ₽ | 10 594 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 500 Килограмм | 67,23 ₽ | 33 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)