Бумага для офисной техники

Электронный аукцион № 0375200031826000062 опубликован 28.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262911008710691100100100510011712244
Начальная цена623 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 164 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200031826000062
ИКЗ
262911008710691100100100510011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЕПНД"

ИНН-КПП
9110087106 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
д.16/6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлак Елена Николаевна, 7-978-7946998, byh_enpd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 500 Пачка415,52 ₽623 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ