Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена99 442,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 944,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200031826000063
ИКЗ
262911008710691100100100640010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЕПНД"
ИНН-КПП
9110087106 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
д.6/8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлак Елена Николаевна, 7-978-7946998, byh_enpd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 59,93 ₽ | 23 972 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 71,13 ₽ | 10 669,5 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 63,65 ₽ | 31 825 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 54,96 ₽ | 32 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)