Поставка продуктов питания: сухофрукты
Начальная цена23 991 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 399,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200031826000067
ИКЗ
262911008710691100100100590011039244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:25
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЕПНД"
ИНН-КПП
9110087106 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
д.6/8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлак Елена Николаевна, 7-978-7946998, byh_enpd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | 159,94 ₽ | 23 991 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ