Поставка продуктов питания: ягоды сушеные (шиповник)

Электронный аукцион № 0375200031826000069 опубликован 28.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262911008710691100100100600010125244
Начальная цена53 817 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 381,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200031826000069
ИКЗ
262911008710691100100100600010125244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЕПНД"

ИНН-КПП
9110087106 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
д.6/8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлак Елена Николаевна, 7-978-7946998, byh_enpd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
150 Килограмм358,78 ₽53 817 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ