Поставка продуктов питания: чай черный

Электронный аукцион № 0375200031826000070 опубликован 28.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262911008710691100100100630011083244
Начальная цена9 682,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 968,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200031826000070
ИКЗ
262911008710691100100100630011083244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:10
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЕПНД"

ИНН-КПП
9110087106 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 297400, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
д.6/8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлак Елена Николаевна, 7-978-7946998, byh_enpd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
15 Килограмм645,51 ₽9 682,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)