Устройство для криоконсервирования тромбоцитов

Электронный аукцион № 0375200034626000049 опубликован 30.07.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 262910206010091020100100450013250244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200034626000049
ИКЗ
262910206010091020100100450013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЦЕНТР КРОВИ"

ИНН-КПП
9102060100 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, УЛ КИЕВСКАЯ, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, УЛ КИЕВСКАЯ, ЗД. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курносенко Татьяна Николаевна, 7-978-9172016, pochta@gbuzrkck.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для хранения или культивирования крови/тканей (хранение)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука19 000 ₽950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы