Расходные материалы для анализатора гемоглобина и гематокрита HemoControl
Начальная цена883 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 199 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200034626000050
ИКЗ
262910206010091020100100440013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЦЕНТР КРОВИ"
ИНН-КПП
9102060100 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская, ЗД. 37
Местонахождение
295017, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КИЕВСКАЯ, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ларина Елена Юрьевна, 8-3652-252044, pochta@gbuzrkck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрокюветы для анализатора гемоглобина и гематокрита HemoControl 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 147,33 ₽ | 883 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ