Услуги охраны по объекту: «Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания», расположенное по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, д.7
Начальная цена1 518 841,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 188,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 455 652,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200035526000006
ИКЗ
262911000717191100100100060028010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РК "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
9110007171 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, им.Крупской, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, им.Крупской, им.Крупской ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосеев Иван Викторович, 7-978-2411099, 038@crimeaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг охраны по объекту: «Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания», расположенное по адресу: Ре... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 518,73 ₽ | 1 518 841,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ