Текущий ремонт учебно-производственного цеха ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» по адресу: 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, д.7
Начальная цена2 666 632,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 666,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 331,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 133 331,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200035526000007
ИКЗ
262911000717191100100100180014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РК "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
9110007171 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, им.Крупской ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, им.Крупской ул, им.Крупской ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосеев Иван Викторович, 7-978-2411099, zam-dir-axp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт учебно-производственного цеха ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» по адресу: 297406, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, д.7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 666 632,08 ₽ | 2 666 632,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ