Поставка ГСМ (Бензин автомобильный АИ-92, Бензин автомобильный АИ-95, дизельное топливо) через сеть АЗС
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200035726000251
ИКЗ
262910600748291060100100840011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК"ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9106007482 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 162
Местонахождение
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 162
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеитсмаилова Диана Лимаровна, 7-978-8401455, zakupka.pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 239,93 ₽ | 239,93 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 224,13 ₽ | 224,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ