Поставка рентгенозащитных дверей и ставней
Начальная цена578 140,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 907,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200035726000252
ИКЗ
262910600748291060100100880012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК"ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9106007482 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 162
Местонахождение
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 162
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеитсмаилова Диана Лимаровна, 7-06552-92367, zakupka.pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь защитная радиационная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 107 793,33 ₽ | 107 793,33 ₽ |
| 2 | Дверь защитная радиационная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 123 413,33 ₽ | 123 413,33 ₽ |
| 3 | Ставни рентгенозащитные 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Штука | 173 467 ₽ | 346 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ