Система анестезиологическая, общего назначения
Начальная цена8 175 766,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 878,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 408 788,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200035726000253
ИКЗ
262910600748291060100100860013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК"ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9106007482 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 162
Местонахождение
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 162
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алейченко Константин Александрович, 7-978-7331841, pervom.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система анестезиологическая, общего назначения 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 2 Штука | 4 087 883,33 ₽ | 8 175 766,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ