Передача неисключительных прав использования версии Электронной Системы «Экономика ЛПУ» (е-ЭЛПУ) -базы данных Справочная система «Экономика ЛПУ Плюс»
Начальная цена84 796,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 239,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200035726000269
ИКЗ
262910600748291060100100870016399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК"ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9106007482 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 162
Местонахождение
Российская Федерация, 296300, Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 162
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеитсмаилова Диана Лимаровна, 7-06552-92367, zakupka.pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав использования версии Электронной Системы «Экономика ЛПУ» (е-ЭЛПУ) - базы данных Справочная система «Экономика ЛПУ Плюс» 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 796,8 ₽ | 84 796,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ