Поставка контейнеров для сбора, хранения, транспортирования медицинских отходов
Начальная цена1 952 192,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 521,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 609,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200036226000178
ИКЗ
262910206685791020100101230013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКЦФИП"
ИНН-КПП
9102066857 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шинкаревская Елена Валериевна, 7-3652-773883, kstd2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 104 Штука | 363,28 ₽ | 37 781,12 ₽ |
| 2 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 145 Штука | 608,98 ₽ | 88 302,1 ₽ |
| 3 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 1 152,33 ₽ | 62 225,82 ₽ |
| 4 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 2 901,33 ₽ | 78 335,91 ₽ |
| 5 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 4 748 ₽ | 303 872 ₽ |
| 6 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 172 Штука | 5 053,2 ₽ | 869 150,4 ₽ |
| 7 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 6 269 ₽ | 188 070 ₽ |
| 8 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 11 587,67 ₽ | 324 454,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ