Поставка медицинских расходных материалов (клапан внутрибронхиальный резиновый)

Электронный аукцион № 0375200036226000185 опубликован 20.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262910206685791020100101260013250244
Начальная цена456 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 841 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200036226000185
ИКЗ
262910206685791020100101260013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКЦФИП"

ИНН-КПП
9102066857 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шинкаревская Елена Валериевна, 7-3652-773883, kstd2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 570 ₽35 140 ₽
2
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 570 ₽35 140 ₽
3
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 570 ₽35 140 ₽
4
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука17 570 ₽70 280 ₽
5
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 570 ₽35 140 ₽
6
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 570 ₽35 140 ₽
7
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 570 ₽35 140 ₽
8
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 570 ₽35 140 ₽
9
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука17 570 ₽140 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы