Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000301
ИКЗ
262911100862991110100103400013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадыров Руслан Наильевич, 7-978-0346745, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд для остановки кровотечения из вен пищевода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 359,97 ₽ | 2 359,97 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 64 ₽ | 64 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 64 ₽ | 64 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76 ₽ | 76 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 6 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
| 8 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 140 ₽ | 4 140 ₽ |
| 9 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 10 | Коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 11 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 12 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 436 ₽ | 436 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 388 ₽ | 388 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ