Поставка химических реактивов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000304
ИКЗ
262911100862991110100103480010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадыров Руслан Наильевич, 7-978-0346745, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 950,18 ₽ | 10 950,18 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 645,54 ₽ | 27 645,54 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения антител к Treponema pallidum 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 089,99 ₽ | 17 089,99 ₽ |
| 4 | Калибратор для определения антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 227,89 ₽ | 10 227,89 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 764,44 ₽ | 9 764,44 ₽ |
| 6 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 255,81 ₽ | 14 255,81 ₽ |
| 7 | Контрольный материал для определения антигена гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 281,51 ₽ | 5 281,51 ₽ |
| 8 | Контрольный материал для определения антигена гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 241,68 ₽ | 5 241,68 ₽ |
| 9 | Контрольный материал для определения антител гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 144,71 ₽ | 7 144,71 ₽ |
| 10 | Контрольный материал для определения антител гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 089,99 ₽ | 7 089,99 ₽ |
| 11 | Контрольный материал для определения антител к Treponema pallidum 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 8 132,35 ₽ | 8 132,35 ₽ |
| 12 | Контрольный материал для определения антител к Treponema pallidum 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 8 073,37 ₽ | 8 073,37 ₽ |
| 13 | Раствор буферный промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 289,78 ₽ | 4 289,78 ₽ |
| 14 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 851,85 ₽ | 25 851,85 ₽ |
| 15 | Раствор промывающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 768,55 ₽ | 4 768,55 ₽ |
| 16 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 367,38 ₽ | 12 367,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ