Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000305
ИКЗ
262911100862991110100100320012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадыров Руслан Наильевич, 7-978-0346745, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 86,72 ₽ | 86,72 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 117,14 ₽ | 117,14 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 30,27 ₽ | 30,27 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 34,47 ₽ | 34,47 ₽ |
| 5 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 456,2 ₽ | 456,2 ₽ |
| 6 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 338,81 ₽ | 338,81 ₽ |
| 7 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 358,72 ₽ | 358,72 ₽ |
| 8 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 573,48 ₽ | 573,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ