Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена810 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 535,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000333
ИКЗ
262911100862991110100103090032120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрони Наталья Викторовна, 7-36561-61026, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 500 | 1,48 ₽ | 6 660 ₽ |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 | 9,6 ₽ | 192 000 ₽ |
| 3 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 22 500 | 0,89 ₽ | 20 025 ₽ |
| 4 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 | 24,58 ₽ | 98 320 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 4 000 | 1,3 ₽ | 5 200 ₽ |
| 6 | ЦЕФЕПИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 427,06 ₽ | 427 060 ₽ |
| 7 | ТРОПИКАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 | 23,48 ₽ | 11 740 ₽ |
| 8 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 | 1,07 ₽ | 10 700 ₽ |
| 9 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 | 0,65 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ