Поставка моющих средств
Начальная цена712 250,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 612,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000341
ИКЗ
262911100862991110100103860010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрони Наталья Викторовна, 7-36561-61026, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для смягчения воды и удаления накипи 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 308,29 ₽ | 3 082,9 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 1 000 Литр; кубический дециметр | 111,42 ₽ | 111 420 ₽ |
| 3 | Крем для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 10 Штука | 164,93 ₽ | 1 649,3 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 30 Штука | 57,44 ₽ | 1 723,2 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 400 Литр; кубический дециметр | 209,31 ₽ | 83 724 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 500 Литр; кубический дециметр | 118,47 ₽ | 59 235 ₽ |
| 7 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 100 Килограмм | 189,97 ₽ | 18 997 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 54 Килограмм | 165,56 ₽ | 8 940,24 ₽ |
| 9 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 326,42 ₽ | 32 642 ₽ |
| 10 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 200 Штука | 106,18 ₽ | 21 236 ₽ |
| 11 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 500 Штука | 108,23 ₽ | 54 115 ₽ |
| 12 | Средство моющее для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 500 Штука | 315,93 ₽ | 157 965 ₽ |
| 13 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 000 Литр; кубический дециметр | 121,84 ₽ | 121 840 ₽ |
| 14 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 200 Килограмм | 174,03 ₽ | 34 806 ₽ |
| 15 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 5 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ