Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 498 706,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 987,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 935,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000343
ИКЗ
262911100862991110100100490013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрони Наталья Викторовна, 7-36561-61026, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 57 697,33 ₽ | 57 697,33 ₽ |
| 2 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 388,37 ₽ | 24 388,37 ₽ |
| 3 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76 857,2 ₽ | 76 857,2 ₽ |
| 4 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76 857,2 ₽ | 76 857,2 ₽ |
| 5 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78 548,13 ₽ | 78 548,13 ₽ |
| 6 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66 900,04 ₽ | 66 900,04 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 9 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 10 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 11 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 12 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 13 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 14 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 16 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 800,73 ₽ | 9 800,73 ₽ |
| 17 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 351,33 ₽ | 1 351,33 ₽ |
| 18 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 351,33 ₽ | 1 351,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ