Поставка картриджей для системы водоподготовки
Начальная цена216 845,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 842,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000354
ИКЗ
262911100862991110100104020012829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрони Наталья Викторовна, 7-36561-61026, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с ионитом смешанного действия 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 9 Штука | 9 948,33 ₽ | 89 534,97 ₽ |
| 2 | Картридж компактный c мембранным элементом 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 9 948,33 ₽ | 39 793,32 ₽ |
| 3 | Картридж компактный c мембранным элементом 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 9 948,33 ₽ | 19 896,66 ₽ |
| 4 | Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 6 859,18 ₽ | 13 718,36 ₽ |
| 5 | Картридж компактный с гранулированным активированным углем 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 3 702,28 ₽ | 7 404,56 ₽ |
| 6 | Картридж компактный микрофильтрационный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 2 177,85 ₽ | 4 355,7 ₽ |
| 7 | Картридж микрофильтрационный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 9 328,32 ₽ | 9 328,32 ₽ |
| 8 | Картридж с ионитом смешанного действия 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 32 813,86 ₽ | 32 813,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ