Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0375200037426000357 опубликован 21.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262911100862991110100103630012120244
Начальная цена979 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 952,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000357
ИКЗ
262911100862991110100103630012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"

ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрони Наталья Викторовна, 7-36561-61026, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
7 500130,54 ₽979 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы