Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000363
ИКЗ
262911100862991110100103800013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрони Наталья Викторовна, 7-36561-61026, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 2 | Трубка для подачи кислорода, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 238,33 ₽ | 1 238,33 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 221,67 ₽ | 221,67 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 221,67 ₽ | 221,67 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163,67 ₽ | 163,67 ₽ |
| 9 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163,67 ₽ | 163,67 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 153,67 ₽ | 153,67 ₽ |
| 11 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163,67 ₽ | 163,67 ₽ |
| 12 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163,67 ₽ | 163,67 ₽ |
| 13 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163,67 ₽ | 163,67 ₽ |
| 14 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 191 ₽ | 191 ₽ |
| 15 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 191 ₽ | 191 ₽ |
| 16 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 191 ₽ | 191 ₽ |
| 17 | Канюля аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 18 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 19 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 20 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 21 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 22 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 23 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
| 24 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
| 25 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
| 26 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
| 27 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
| 28 | Канюля аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 852,67 ₽ | 852,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ