Поставка типографии
Начальная цена1 665 513,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 655,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 275,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200037426000374
ИКЗ
262911100862991110100104130015819244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
9111008629 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298302, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ЖЕНИ ДУДНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрони Наталья Викторовна, 7-36561-61026, zakupki.kerch1@mzdrav.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журналы регистрации исследований, выполняемых в отделении (кабинете) функциональной диагностики, Форма № 157/у-93 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Штука | 344,67 ₽ | 4 825,38 ₽ |
| 2 | Контрольно — технический журнал (приложение № 1 к СанПиН 2.6.1. 1192-03 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 326,67 ₽ | 1 306,68 ₽ |
| 3 | Журнал контроля за качеством готовой пищи ( бракеражный ) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 326,67 ₽ | 1 306,68 ₽ |
| 4 | Журнал учета расходов медикаментов 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 314 Штука | 172,33 ₽ | 54 111,62 ₽ |
| 5 | Книга учета материальных ценностей 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 241 Штука | 107,33 ₽ | 25 866,53 ₽ |
| 6 | Книга учета материальных ценностей 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 185 Штука | 172,33 ₽ | 31 881,05 ₽ |
| 7 | Журнал учёта перевязочного материала 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 39 Штука | 107,33 ₽ | 4 185,87 ₽ |
| 8 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяется количество и состояние НС и ПВ 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 180 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Журнал регистрации операций с использованными ампулами из-под наркотических средств психотропных веществ 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 653,33 ₽ | 1 959,99 ₽ |
| 10 | Журнал регистрации температуры холодильника (с термоиндикаторами) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 34 Штука | 117 ₽ | 3 978 ₽ |
| 11 | Журнал регистрации температуры холодильника 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 29 Штука | 117 ₽ | 3 393 ₽ |
| 12 | Журнал регистрации пациентов, обратившихся за антирабической помощью. 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 345 ₽ | 690 ₽ |
| 13 | Журнал учета процедур. Форма № 029/у 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 48 Штука | 172,33 ₽ | 8 271,84 ₽ |
| 14 | Журнал сдачи и приёма смен 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 190 ₽ | 2 850 ₽ |
| 15 | Журнал учёта производственных травм 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 218 ₽ | 1 526 ₽ |
| 16 | Журнал учёта приёма пациентов и отказов в оказании медицинской помощи в стационарных условиях, в условиях дневного стационара Форма № 001/у (по адресу: ул.Ж.Дудник, д.1) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 106 Штука | 172,33 ₽ | 18 266,98 ₽ |
| 17 | Журнал Регистрации наркозов 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 345 ₽ | 3 795 ₽ |
| 18 | Журнал движения больных по стационару. 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 33 Штука | 180 ₽ | 5 940 ₽ |
| 19 | Журнал движения больных по стационару. Отделение травматологии и ортопедии 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 20 | Журнал регистрации больных по отделению 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 19 Штука | 180 ₽ | 3 420 ₽ |
| 21 | Журнал регистрации инструктажей по вопросам охраны труда на рабочем месте. 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 326,67 ₽ | 2 286,69 ₽ |
| 22 | Журнал учёта инструктажей по пожарной безопасности 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 653,33 ₽ | 3 266,65 ₽ |
| 23 | Журнал учёта оперативных вмешательств (операций) в медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара Форма № 008/у 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 37 Штука | 172,33 ₽ | 6 376,21 ₽ |
| 24 | Журнал учёта регистрации и контроля эксплуатации ультрафиолетовой бактерицидной установки Форма №257-у 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 85 Штука | 107,33 ₽ | 9 123,05 ₽ |
| 25 | Журнал учёта кварцевания 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 78 Штука | 107,33 ₽ | 8 371,74 ₽ |
| 26 | Журнал учета качества предстерилизационной обработки Форма № 366/у 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 107,33 ₽ | 2 146,6 ₽ |
| 27 | Журнал наблюдения за больными с фактором риска развития ВБИ 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 326,67 ₽ | 980,01 ₽ |
| 28 | Журнал взятия крови на RW 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 653,33 ₽ | 1 959,99 ₽ |
| 29 | Журнал взятия крови на RW 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 33 Штука | 180 ₽ | 5 940 ₽ |
| 30 | Журнал взятия крови на СПИД 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 326,67 ₽ | 980,01 ₽ |
| 31 | Журнал взятия крови на СПИД 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | 180 ₽ | 3 240 ₽ |
| 32 | Журнал взятия крови на Гепатиты 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 326,67 ₽ | 980,01 ₽ |
| 33 | Журнал взятия крови на Гепатиты 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 19 Штука | 180 ₽ | 3 420 ₽ |
| 34 | Журнал учета санитарно-просветительной работы Форма №038-0/у 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 28 Штука | 107,33 ₽ | 3 005,24 ₽ |
| 35 | Книга регистрации листков нетрудоспособности. Форма № 036/у 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 27 Штука | 180 ₽ | 4 860 ₽ |
| 36 | ЖУРНАЛ учета поступления крови и (или) ее компонентов для клинического использования 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 117 ₽ | 1 755 ₽ |
| 37 | Журнал заказов в «Центр крови г. Керчи» препаратов и компонентов крови 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 653,33 ₽ | 1 306,66 ₽ |
| 38 | Журнал учета поступления и выдачи донорской крови и (или) ее компонентов для клинического использования в кабинете(отделении) трансфузиологии 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 190 ₽ | 1 330 ₽ |
| 39 | Журнал учета передачи компонентов крови на утилизацию 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 218 ₽ | 872 ₽ |
| 40 | Журнал учета размораживания свежезамороженной плазмы 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 190 ₽ | 950 ₽ |
| 41 | Журнал измерений температуры тела работников 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 19 Штука | 190 ₽ | 3 610 ₽ |
| 42 | Журнал дезинфекции наркозных аппаратов 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 117 ₽ | 936 ₽ |
| 43 | Журнал учёта бактериологических исследований раны в перевязочном кабинете 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 218 ₽ | 872 ₽ |
| 44 | Журнал контроля работы стерилизаторов воздушного, парового (автоклав). Форма №257/у 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 45 | "Журнал регистрации анализов и их результатов Форма №250/у " 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 82 Штука | 172,33 ₽ | 14 131,06 ₽ |
| 46 | "Технологический журнал учета медицинских отходов класса Б и В в структурном подразделении. " 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 49 Штука | 107,33 ₽ | 5 259,17 ₽ |
| 47 | Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте по обращению с медицинскими отходами ( в структурных подразделениях) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 19 Штука | 107,33 ₽ | 2 039,27 ₽ |
| 48 | "Журнал учёта потерпевших в результате дорожно-транспортных происшествий , доставленных в ГБУЗ РК «Керченская больница № 1 им.Н.И.Пирогова» " 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 49 | Журнал –график проведения генеральных уборок 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 74 Штука | 107,33 ₽ | 7 942,42 ₽ |
| 50 | Журнал учёта проведения уборок 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 98 Штука | 107,33 ₽ | 10 518,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ