Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Лот 7
Начальная цена191 168 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 116,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038426000053
ИКЗ
262910206882291020100100320030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
9102068822 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Ирина Викторовна, 7-3652-621228, kkvd2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 | 34,76 ₽ | 139 040 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИХЛОРОХИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 7 200 | 7,24 ₽ | 52 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ