Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена2 554 927 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 549,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 492,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038426000057
ИКЗ
262910206882291020100100070012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
9102068822 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Ирина Викторовна, 7-3652-621228, kkvd2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 1 337,5 ₽ | 1 337 500 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 1 356,31 ₽ | 542 524 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Упаковка | 463,22 ₽ | 463 220 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 705,61 ₽ | 211 683 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ