Поставка товара (периферийное оборудование для компьютера)
Начальная цена359 199,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 919,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038426000058
ИКЗ
262910206882291020100100630012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
9102068822 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Ирина Викторовна, 7-3652-621228, kkvd2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 48 Штука | 7 483,33 ₽ | 359 199,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ